Мой опыт 36 часового голодания



Мой опыт 36-часового голодания

(Начало в предыдущих постах тут и тут).

Итак я решил голодать сутки. Только на воде 💧. Однако это оказалось довольно-таки не сложно и я продлил голод до 3️⃣6️⃣ часов.

Да и голодовкой это назвать сложно, так как ни чувство голода, ни другого дискомфорта я не ощущал 🤔. В понедельник вечером в 21:00 закончил ужин, весь вторник пил только минералку (около 3-х литров), а в среду утром после 9:00 вышел.

Во вторник была часовая прогулка 🚶‍♂️, а в среду утром о,5 часа бассейн 🏊‍♂️. Состояние было необычное, но слабости не было.

Наоборот была лёгкость, сознание чистое, настроение отличное! Хотелось обнять весь мир.

Так как это был мой первый опыт, вышел я не правильно — на салатик из свежей 🥬 с🥕. (Тогда ещё не знал, про метод 🌊 от доктора @nikharlov_md). Зато такой выход позволил моему кишечнику полностью очиститься.

Вес за эти 36 часов ушёл на 1,5 кг.

Во время своего голодания я начал изучать различную информацию по голоданию и нашёл ютуб-канал врача диетолога @dietolog_online, который просмотрел весь!

Я узнал очень много нового для себя. Про интервальное голодание и какую-то диету под названием кето-диета. Эта диета сулила массу преимуществ здоровью и я решил всё изучить.

Источники были различные: книги, блогеры, инстаграмеры, ютуберы и т.д. В интернете я находил сотни и сотни восторженных отзывов тех, кто провел месяц, год, три на этой кето диете.

И я решился попробовать. С этого момента мое сознание перевернулось. Я недоумевал, что здоровое питание — это вкусно, что можно не испытывать чувство голода и худеть.

Много стереотипов рухнуло у меня в первый месяц моего кето. Тогда же я узнал о ещё одной не менее странной диете карнивор. Но об этом в следующих постах.

А какие у Вас были первые впечатления от кето-диеты?

2 thoughts on “Мой опыт 36 часового голодания

  1. Мария 06.12.2019 at 11:51

    Спасибо, что делитесь.
    Тоже попробую 36 часов на воде.

    • admin 06.12.2019 at 13:17

      Пожалуйста)
      Удачи Вам!

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт